В Подмосковье пройдут выборы глав Сергиев Посада, Красногорска, Талдомского, Чеховского и Орехово-Зуевского районов

выборы

16 мая 2014 17:34:47

1605

18 мая в Московской области пройдут досрочные выборы глав Красногорска, Сергиев Посада, Чеховского, Талдомского и Орехово-Зуевского муниципальных районов.

Избирательные участки откроются в 8.00 утра.

Общее количество зарегистрированных кандидатов составляет 27 человек:  в Красногорске – 7 человек, в Сергиев Посаде 5 человек, в Талдомском муниципальном районе – 6 человек, в Чеховском- 5 человек и в Орехово-Зуевском-4 человека, сообщает пресс-служба Главного управления территориальной политики Московской области.

Напомним, что экс-глава Орехово-Зуевского районов Александр Роньшин и Алексей Филиппов, покинули свой пост по собственному желанию, глава города Сергиев-Посад сложил с себя полномочия, в связи с переходом на новое место работы. Полномочия главы Чеховского муниципального района Адександра Слободина были прекращены после отстранения от должности по решению суда, мэр Красногорска ушел по собственному желанию.

«В условиях политической конкуренции, когда в регионе на выборах участвуют представители разных политических партий, для нас особенно важно обеспечить прозрачность и открытость выборов. Мы надеемся на сознательность наших граждан и проявления их активной гражданской позиции», - отметила начальник Главного управления территориальной политики Московской области Эльмира Хаймурзина. 

Теги: выборы в Московской области, выборы главы Красногорска, выборы главы Сергиев Посада, Эльмира Хаймурзина