В Тамбове наградили участника проекта «Агентства реализации социально-политических инициатив» «Мой город»

Фото предоставлены пресс-службой администрации города Тамбова

17 июня 2014 18:29:16

2731

В Тамбове наградили участника проекта «Мой город».

12 июня, в рамках празднования Дня России и Дня города Тамбова в областном центре прошло награждение участника общероссийского фотопроекта «Мой город» Дениса Силина, фотоснимок которого «Зимняя Казанская» получила наибольшее количество просмотров на страницах сетевого издания «Гражданские силы.ру».

Диплом участника проекта, организованного «Агентством реализации социально-политических инициатив», вручил глава администрации города Тамбова Александр Бобров. Сити-менеджер выразил благодарность Денису Силину, отметив, что посредством таких проектов и участию в них тамбовчан, неравнодушных к судьбе родного города, люди из других городов и стран смогли увидеть красоту нашего города.

«Надеюсь, что и в дальнейшем Ваша творческая и общественная инициатива будет способствовать воплощению в жизнь новых идей на благо города Тамбова», отметил Александр Бобров.

Также Дениса Силина поздравил партнер «Агентства реализации социально-политических инициатив» компания «Билайн» и торжественно вручила ему подарок – планшет.

«Нам было приятно принять участие в конкурсе «Мой город». Город Тамбов имеет многовековую историю, свое лицо.Тамбов сегодня - это очень красивый, современный, развивающийся город, в котором действительно интересно и комфортно жить и работать. Здорово, что такие молодые и талантливые тамбовчане, как  Денис Силин, через свое творчество дают возможность узнать о Тамбове всей России, сказала представитель Тамбовского филиала компании «Билайн» Светлана Порошина.

«Проект «Мой город» является тем социальным проектом, который может, с одной стороны, отобразить всю красоту и величие культуры российского государства через неповторимое обаяние городских ансамблей и живописных панорам городов и населенных пунктов России, но и, с другой стороны, будет способствовать укреплению единства и консолидации нашего общества. Будучи членом Молодежного совета при Главе города Тамбова и руководителем одной из секций Совета, всегда в своей деятельности призываю к приобщению молодежи и подрастающего поколения к истокам своей Малой родины, её истории и культуре, к нашему общему прошлому как залогу стабильного и благополучного развития на пути в грядущее. Полагаю, что в будущем мы станем свидетелями реализации еще не одного столь успешного проекта, как «Мой город». Надеюсь, что этот социальный проект станет ежегодным», поделился Денис Силин впечатлениями с редакцией сетевого издания «Гражданские силы.ру».

Руководитель  «Агентства реализации социально-политических инициатив» Валерий Ивановский отметил: «Реализация данного проекта вызывает массу положительных эмоций. С одной стороны, нам приятно, что тысячи людей со всей бескрайней, неповторимой и прекрасной России стали участниками нашего конкурса «Мой город», с другой стороны, отрадна та доброжелательность и поддержка, которую оказали проекту органы исполнительной власти городов. В частности хотелось бы выразить слова огромной благодарности руководителю администрации города Тамбова Александру Боброву за помощь и участие в проведении конкурса. Также хотелось бы поблагодарить компанию «Билайн» и представителя компании в г. Тамбове Светлану Порошину, которая горячо поддержала наш проект, предоставила памятные призы участникам, и, будучи человеком замечательных личностных и профессиональных качеств, на личном примере показала, что компания «Билайн», действительно является социально ориентированной. Конкурс продолжается. С удовольствием ждем новых работ и новых награждений».

Напомним, что с апреля текущего года Автономной некоммерческой организацией «Агентство реализации социально-политических инициатив» реализуется общероссийский социальный проект-фотоконкурс «Мой город», призванный показать все великолепие и красоту городов нашей страны. В фотоконкурсе может принять участие любой желающий, прислав фотографии своего города, на которых запечатлены любимые места, пейзажи, достопримечательности, мероприятия и самые неожиданные моменты по электронной почте: info@arspi.ru.

Лучшие снимки публикуются на страницах сетевого издания «Гражданские силы.ру» в разделе «Социальная реклама». 

Теги: Агентство реализации социально-политических инициатив, Валерий Ивановский, Александр Бобров, Билайн