Дмитрий Полонский считает Крым лучшим местом для проведения фестиваля «Голосящий КиВин»

фото из свободных источников

17 января 2015 12:42:10

3552

Заместитель председателя Совета министров РК Дмитрий Полонский считает, что Крым является лучшим местом для проведения музыкального фестиваля «Голосящий КиВин».

Об этом сообщает Управление информационной политики Мининформ РК.

По его словам, глава Республики Крым Сергей Аксенов в своем открытом письме президенту Международного Союза КВН Александру Маслякову предложил перенести проведение музыкального фестиваля «Голосящий КиВиН» из латвийской Юрмалы в Республику Крым.

Также зампред Совета министров РК сообщил о готовности Правительства Республики Крым вступить в диалог с творческим объединением «АМиК» и лично с Александром Масляковым для выбора места и времени проведения фестиваля, подчеркнув наличие в Крыму достаточного количества мест в приморских городах, обладающих инфраструктурой для проведения этого мероприятия.

«Мы уверены, что в палитре летних событий Крыма музыкальный фестиваль команд КВН «Голосящий КиВиН» займет достойное место! Правительство же со своей стороны окажет максимальную поддержку этому фестиваля в Крыму», - добавил Дмитрий Полонский.

Теги: Республика Крым, Дмитрий Полонский, Сергей Аксенов, Голосящий КиВин