Элтон Джон станет меньше выступать, чтобы больше времени проводить с семьей
21 января 2016 10:06:19
Всемирно известный исполнитель признался, что не может надолго расставаться со своими детьми.
Соответствующее заявление британский музыкант, певец и композитор сделал в среду во время интервью вещательной корпорации Би-би-си.
По мнению Элтона Джона, появление детей меняет жить каждого человека, заставляет «все вращаться вокруг них». В частности, сам исполнитель сообщил, что постоянно думает о своих сыновьях и очень переживает, когда нужно уезжать на гастроли.
В ближайшее время певец около пяти недель будет выступать в концертных залах Японии и Австралии, и, по его словам, он больше никогда не будет расставаться с детьми на такой длительный срок.
Напомним, Элтон Джон и его партнер Дэвид Ферниш воспитывают двоих сыновей, родившихся путем экстракорпорального оплодотворения, - Захари (2010 г.р.) и Элайджа (2013 г.р.).
Материалы по теме
Самое читаемое
- 03-10-2025 Эксперт Entera назвал один из методов проверок бизнеса на наличие коррупции
- 07-10-2025 Стоит ли ожидать потепления в отношениях России и Японии
- 02-10-2025 ЦСКА рассчитывает в дерби со «Спартаком» сохранить лидерство в РПЛ
- 01-10-2025 США поможет Аргентине выстоять финансовый кризис: для чего это нужно Трампу