Молодежный форум «Я – гражданин Подмосковья» состоится в Егорьевске

Фото: politika.mosreg.ru

03 августа 2015 13:48:24

3155

В Подмосковном Егорьевске пройдет III ежегодный Московский областной молодежный палаточный форум «Я - гражданин Подмосковья».

Как сообщает Главное управление социальных коммуникаций Московской области, мероприятие будет проходить с 19 по 23 августа и соберет до 3000 тысяч человек. Участие в форуме также примут Губернатор Московской области Андрей Воробьев, члены Правительства МО и  члены Совета Федерации, депутаты Госдумы, культурные и общественные деятели и другие.

Основными участниками форума станет активная молодежь Подмосковья от 18 до 30 лет.

На форуме будет представлено пять направлений: «Гражданский диалог» - направление, посвященное деятельности общественных организаций, «Новые возможности» - для начинающих предпринимателей, ученых и изобретателей, «Молодые экологи», «Наследники Победы» - направление для молодых историков и историко-архивных сообществ, и «Творческое Подмосковье» – для художников, фотографов, дизайнеров, вокальных исполнителей.

Каждый участник форума получит возможность представить свой проект и подать заявку на участие в конкурсе «Наше Подмосковье».

Помимо этого в рамках мероприятия запланировано проведение различных мастер-классов, семинаров, кинопоказов, концертов и прочих культурно-досуговых мероприятий.

Теги: Молодежный форум