Павел Глоба предсказал России два счастливых десятилетия

Фото © «Гражданские силы.ру»/ Сергей Коршунов

12 сентября 2016 11:47:58

4702

Одним из самых ярких эпизодов 29-й Московской международная книжной выставки-ярмарки стала встреча с астрологом Павлом Глобой.

В День города много вопросов было о знаменитой зодиакальной карте Москвы Якова Брюса, который, как известно, занимался и астрологией. Павел Глоба восстановил и издал в ее 1991 году.  

VFL.RU - ваш фотохостинг

VFL.RU - ваш фотохостинг

«Эта старинная карта начала 18 века, с отметками времен Елизаветы Петровны, хранится в музее – вспоминает астролог», - «Зодиакальный генплан» Брюса, делящий Москву на 12 секторов, каждому из которых соответствует свой знак зодиака, сохранял свою актуальность и в советское время. Достаточно взглянуть на кольцевую линию метро, где ровно 12 станций.  К примеру, направление Юго-Запад, регион зодиакальной «Девы» – это Ново-Девичий монастырь, традиционно связанные со знаком «Девы» медицинские учреждения – Первый и Второй медицинский университеты».

Один из самых животрепещущий вопросов, волновавших публику, стал вопрос о будущем России.

По прогнозам Глобы, в конце 2020 года Юпитер и Сатурн соединятся в знаке Водолея, для России это хорошее сочетание. Но, главное, с 2024-2025 г.г. в знак Водолея придёт Плутон. Плутон бывает в Водолее 1 раз в 248 лет. Для России это всегда были периоды пассионарного взрыва. Последний такой период пришелся на правление Екатерины II. Крым, Новороссия, удачные войны с Турцией, культурный подъём – приметы тех лет. До этого, такой период приходился на царствование Ивана Грозного и его отца Василия Ивановича. Тогда был построен Кремль, взяты Казань, Астрахань. А еще раньше, Плутон в Водолее сопутствовал счастью Ивана Калиты, Ярослава Мудрого.

На этот раз период пребывания Плутона в Водолее приходится на годы 2024 -2042.

«У России есть огромный шанс пассионарного подъема, культурного взрыва, культурной революции. Сегодня мы накануне этих событий, пока еще даже брожения нет. Лет через 8-10 все это будет» – отметил Павел Глоба.

Сергей Коршунов
Теги: Павел Глоба, Россия, День города