Премьера детского спектакля о дорожной безопасности состоялась в Дмитрове
05 октября 2015 16:54:03
В рамках празднования Дня учителя в подмосковном Дмитрове состоялась премьера детского спектакля, посвященного безопасности дорожного движения.
Как сообщили в пресс-службе УГИБДД по Московской области, представление проходило на сцене ДК «Современник». В формате живого общения между сказочными героями, школьниками, их родителями и педагогами актерам детского музыкального театра удалось легко донести до публики необходимые для каждого пешехода и велосипедиста правила безопасности.
Социальную значимость спектакля, который был интересен как детям, так и взрослым, высоко оценили и сотрудники Госавтоинспекции Московской области, а также руководители и педагоги школы.
Художественный руководитель театра Олеся Мушко сообщила, что спектакль планируется показать во всех муниципалитетах области, чтобы еще раз напомнить школьникам, как необходимо вести себя на дороге.
Материалы по теме
Самое читаемое
- 03-04-2025 Борис Титов заявил об изменении природы инфляции в России
- 04-04-2025 Жителей Подмосковья призвали обращать внимание на QR-коды на самокатах
- 02-04-2025 На что может рассчитывать Россия от сотрудничества с Колумбией
- 07-04-2025 Калининградская «Балтика» нацелена вернуться в элиту российского футбола