Молодежное правительство Орловской области - лучшее в конкурсе стажировок в федеральные органы исполнительной власти на «Селигере-2014»

фото предоставлены пресс-службы Губернатора и Правительства Орловской област

30 июля 2014 14:30:16

1248

С 20 по 27 июля на всероссийском молодежном форуме «Селигер-2014» состоялась одна из профильных смен «Молодежное самоуправление».

В ее работе приняли участие  молодежные  правительства многих субъектов России, в том числе и Орловской области.

Так, Молодежное Правительство Орловской области  стало лучшим на конкурсе стажировок в федеральные органы исполнительной власти РФ.

Его председателю Ксении Ирисовой и дублеру начальника областного управления образования Анатолию Добренкову удалось выиграть стажировки в Федеральное агентство по делам молодежи, сообщает пресс-служба Губернатора и Правительства Орловской области.

Кроме того, три проекта Молодежного Правительства Орловщины были признаны лучшими среди молодежных проектов, представленных на «Селигере -2014»: проект «Без Ям Орловщина»,  «Финансовая грамотность» и «Школа волонтеров «Благомаг».

Это дает возможность победителям получить средства на реализацию своих проектов в рамках грантового конкурса Росмолодежи, который состоится в декабре текущего года.

Теги: Молодежное правительство Орловской области, стажировки в федеральные органы исполнительной власти, Селигер-2014