В Тверской области пройдет молодежный форум «Селигер»

Форум Селигер

24 апреля 2014 19:33:53

1401

С 13 июля по 10 августа в Тверской области пройдет всероссийский молодёжный форум «Селигер», в котором примут участие более 25 000 молодых людей из регионов нашей страны.

«Селигер» – это автономный полевой лагерь с инновационной инфраструктурой, где формируется сообщество талантливых молодых людей из субъектов России и  граждан иностранных государств.

В рамках форума проводятся всероссийские образовательные и научные конференции, выставки, акции, круглые столы, проходят встречи с известными людьми, презентации различных образовательных проектов.

В 2014 году «Селигер» пройдет по 30 различным тематическим сменам, которые объединены в 4 форума: 2 форума молодежных проектов (с 13 по 20 июля), международный форум «Россия в центре» (с 27 июля по 3 августа), гражданский форум (с 3 августа по 10 августа).

Принять участие в форуме могут молодые люди 18-30 лет – граждане Российской Федерации.

Всероссийский молодежный форум «Селигер» - это площадка, на которой каждый может продемонстрировать свой талант, получить поддержку, найти единомышленников.

 Для участия в форуме необходимо пройти регистрацию на сайте «Селигер 2014» (forumseliger.ru) и выполнить ее условия.

Подробные условия участия опубликованы в положении о форуме на молодежном сайте Мурманской области «Чердак» (http://4erdak.ru/).

По сообщению пресс-службы Правительства Мурманской области
Теги: всероссийский молодежный форум Селигер, форум, Селигер-2014