Пьяный сотрудник местной администрации сбил полицейского и его жену

31 августа около 01.30 часов в городе Кувандык по ул. Чапаева Оренбургская область автомобиль ВАЗ 2112, водитель которого находился в состоянии алко

31 августа 2013 00:00:00

840

31 августа около 01.30 часов в городе Кувандык по ул. Чапаева Оренбургская область автомобиль ВАЗ 2112, водитель которого находился в состоянии алкогольного опьянения, выехал на полосу встречного движения, где допустил наезд на стоящих пешехо ...

31 августа около 01.30 часов в городе Кувандык по ул. Чапаева (Оренбургская область) автомобиль ВАЗ 2112, водитель которого находился в состоянии алкогольного опьянения, выехал на полосу встречного движения, где допустил наезд на стоящих пешеходов - участкового уполномоченного полиции МОМВД России «Кувандыкский» и его жену, сообщили Regions.ru в Пресс-службе УМВД России по Оренбургской области.

Пострадавшие с различными телесными повреждениями были госпитализированы в ЦРБ Кувандыкского района. Установлено, что виновником аварии является мужчина 1975 г.р., работающий специалистом ЖКХ в администрации г. Кувандыка.

Сотрудниками полиции выясняются все обстоятельства произошедшего ДТП, по результатам проверки будет вынесено процессуальное решение.

Источник: http://regions.ru/

Теги: Пьяный,сотрудник,местной,администрации