Караулов подал в суд на Ройзмана

"Момент истины" опять расскажет о Евгении Ройзмане, сообщает "Уралинформбюро" . Андрей Караулов не дождался в студию своей п

02 сентября 2013 00:00:00

1721

"Момент истины" опять расскажет о Евгении Ройзмане, сообщает "Уралинформбюро" . Андрей Караулов не дождался в студию своей программы Евгения Ройзмана, которому посвятил значительную часть "Момента истины" в минувший понедельник. Телеведущий по ...

"Момент истины" опять расскажет о Евгении Ройзмане, сообщает "Уралинформбюро" .

Андрей Караулов не дождался в студию своей программы Евгения Ройзмана, которому посвятил значительную часть "Момента истины" в минувший понедельник. Телеведущий позвонил кандидату в градоначальники Екатеринбурга с приглашением. В ответ Ройзман написал в своем ЖЖ - "позвонила заезженная проститутка Караулов".

Караулов тут же подал на Ройзмана в суд за оскорбление. Как стало известно "Уралинформбюро", вечером 2 сентября на "5 канале" в гостях у Караулова будут депутат Госдумы РФ Владимир Бурматов и бывший заместитель начальника уральского окружного главка полиции Дмитрий Сидоров. В программе будет продолжен анализ телефонного разговора, в котором преступные авторитеты обсуждают перспективу выборов Евгения Ройзмана главой Екатеринбурга. Есть информация о том, что одним из собеседником мог быть член ОПС "Уралмаш" Дамир Марковский, которого подозревают в организации покушения на губернатора Свердловской области Эдуарда Росселя в 1998 году. Марковский до сих пор находится в федеральном розыске и может скрываться в ОАЭ с другими "уралмашевцами".

По данным "Just Media" , кроме того, с Дмитрием Сидоровым Караулов будет обсуждать версию о причастности Ройзмана к торговле наркотиками.

Источник: http://regions.ru/

Теги: Караулов,подал,суд,на