Кандидат в мэры Краснотурьинска написал заявление на официантку, обвинившую его в избиении

Кандидат в мэры Краснотурьинска написал заявление на официантку, которая обвинила его в избиении, сообщает "Уралинформбюро" . 2 сен

02 сентября 2013 00:00:00

996

Кандидат в мэры Краснотурьинска написал заявление на официантку, которая обвинила его в избиении, сообщает "Уралинформбюро" . 2 сентября а кандидат в мэры Краснотурьинска Ильдус Хакимов написал заявление в полицию. Он требует привлечь якобы ...

Кандидат в мэры Краснотурьинска написал заявление на официантку, которая обвинила его в избиении, сообщает "Уралинформбюро" .

2 сентября а кандидат в мэры Краснотурьинска Ильдус Хакимов написал заявление в полицию. Он требует привлечь якобы избитую им официантку местного ТРЦ "Микс" к уголовной ответственности за клевету.

Как ранее заявила пресс-служба ГУ МВД России по Свердловской области, 31 августа официантка заявила в полицию о побоях. По ее словам, во время посещения Хакимовым бара в торгово-развлекательном центре произошла ссора. Кандидат ударил женщину в лицо, показал депутатские корочки и уехал, отказавшись вместе с ней ехать в полицию для разбирательства.

По словам Ильдуса Хакимова, это провокация. В качестве аргумента в свою защиту он заявляет, что по "странному" стечению обстоятельств в помещении оказались выключены камеры наблюдения.

Напомним Ильдус Хакимов - депутат гордумы Краснотурьинска, председатель комитета "За спасение БАЗа".

За пост мэра Краснотурьинска борются 8 кандидатов. В частности, выдвиженец "Единой России" Александр Устинов, а также нынешний глава города Сергей Верхотуров, против которого на прошлой неделе было возбуждено уголовное дело о вымогательстве взятки.

Источник: http://regions.ru/

Теги: Кандидат,мэры,Краснотурьинска,написал