В Воронеже задержали мигранта с 16 пакетами героина

В Ленинском районе Воронежа патрулировавшая улицы группа задержания вневедомственной охраны обратила внимание на мужчину, который вел себя вызывающе.

05 сентября 2013 00:00:00

898

В Ленинском районе Воронежа патрулировавшая улицы группа задержания вневедомственной охраны обратила внимание на мужчину, который вел себя вызывающе. Как сообщает пресс-служба ГУ МВД России по региону, он выкрикивал в адрес прохожих нецензурные слова ...

В Ленинском районе Воронежа патрулировавшая улицы группа задержания вневедомственной охраны обратила внимание на мужчину, который вел себя вызывающе. Как сообщает пресс-служба ГУ МВД России по региону, он выкрикивал в адрес прохожих нецензурные слова, переворачивал урны, разбрасывая в стороны мусор.

Правонарушителя задержали и доставили в отдел полиции. В ходе личного досмотра у него было обнаружено 16 пакетиков с порошкообразным веществом белого цвета. Результаты исследования показали, что в пакетиках – героин, общим весом 86,41 грамма.

Задержанным оказался уроженец Таджикистана. В ходе беседы гражданин пояснил, что проживает в Москве. В Воронеже он находится первый день, нигде не работает. В настоящее время выясняются все обстоятельства произошедшего.

Аналогичное правонарушение было выявлено на улице Хользунова. Полицейские изъяли у 29-летнего жителя Борисоглебска пакет с 3,64 грамма героина.

По данным фактам возбуждены уголовные дела по статье 228 УК РФ "Незаконные приобретение, хранение, перевозка, изготовление, переработка наркотических средств, психотропных веществ или их аналогов".

Источник: http://regions.ru/

Теги: Воронеже,задержали,мигранта,пакетами