В Пензенской области пройдет форум представителей молодежных консультационно-совещательных структур России и Украины

10 сентября в Пензенской области откроется форума представителей молодежных консультационно-совещательных структур России и Украины "Наши решения

05 сентября 2013 00:00:00

1019

10 сентября в Пензенской области откроется форума представителей молодежных консультационно-совещательных структур России и Украины "Наши решения". Цель мероприятия – повышение степени участия молодежи в принятии управленческих решений в России и ...

10 сентября в Пензенской области откроется форума представителей молодежных консультационно-совещательных структур России и Украины "Наши решения".

Цель мероприятия – повышение степени участия молодежи в принятии управленческих решений в России и в Украине, вовлечение молодых парламентариев-дублеров во внешнеполитический процесс.

Задачи форума – анализ особенностей участия молодежи в принятии управленческих решений в обеих странах, обмен опытом, разработка алгоритмов взаимодействия, формирование единого плана действий и двусторонних связей между молодежными лидерами двух стран.

Как сообщает пресс-служба областного правительства, в форуме примут участие представители консультационно-совещательных структур при органах исполнительной и законодательной власти, молодые государственные служащие, представители молодежных совещательных структур из 11 регионов России и 9 регионов Украины.

В рамках форума запланировано проведение тренингов, дискуссий и мозговых штурмов. В программе форума запланирована встреча участников с членом Совета Федерации Федерального Собрания РФ от Пензенской области Владимиром Едаловым.

Источник: http://regions.ru/

Теги: Пензенской,области,пройдет,форум