Полиция ищет участников скандальной драки между водителями в центре Москвы

5 сентября на Павелецкой набережной произошла драка между водителями. В сети появилась запись с видео-регистратора неизвестного столичного водителя. Н

07 сентября 2013 00:00:00

1185

5 сентября на Павелецкой набережной произошла драка между водителями. В сети появилась запись с видео-регистратора неизвестного столичного водителя. На нем видно, как двое мужчин в пробке избивают третьего ногами. Видимо, поводом для драки послужил ...

5 сентября на Павелецкой набережной произошла драка между водителями. В сети появилась запись с видео-регистратора неизвестного столичного водителя. На нем видно, как двое мужчин в пробке избивают третьего ногами. Видимо, поводом для драки послужило мелкое ДТП. Очевидец снял номера иномарок Bentley и Mercedes. Видео дорожного конфликта всколыхнуло российский интернет.

Сообщество «Синие ведерки» сообщило, что данные автомобили неоднократно нарушали правила на дорогах Москвы.

Позже активист «Синих ведерок» Петр Шкуматов предположил, что так называемый «бизнес-кортеж» может фактически принадлежать банкиру Александру Ерхову. Представители последнего никак не прокомментировали эти обвинения.

Московский главк готов предоставить защиту пострадавшему, если он напишет заявление на своих обидчиков. В пресс-службе ведомства отметили, что надеются на сознательность водителя. Также продолжается сбор свидетельских показаний, и полиция просит о содействии очевидцев избиения.

По указанию начальника московского главка Анатолия Якунина ведется розыск водителей и пассажиров кортежа. Пока задержать их не удалось.

По материалам радиостанции "Эхо Москвы"

Источник: http://regions.ru/

Теги: Полиция,ищет,участников,скандальной