Штаб Навального намерен 9 сентября провести митинг

Глава штаба кандидата в мэры Москвы Алексея Навального сообщил о намерении провести митинг на Болотной площади 9 сентября вне зависимости от итогов вы

08 сентября 2013 00:00:00

937

Глава штаба кандидата в мэры Москвы Алексея Навального сообщил о намерении провести митинг на Болотной площади 9 сентября вне зависимости от итогов выборов. «Это будет либо победное мероприятие, на котором мы скажем, что вышли во второй тур, обсуд ...

Глава штаба кандидата в мэры Москвы Алексея Навального сообщил о намерении провести митинг на Болотной площади 9 сентября вне зависимости от итогов выборов.

«Это будет либо победное мероприятие, на котором мы скажем, что вышли во второй тур, обсудим планы дальнейшей работы, или это будет мероприятие, на котором мы скажем: о'кей, подсчет голосов был честный, мы набрали столько-то голосов, и чужого нам не надо», - сказал Волков.

Начало акции намечено на 19:00 МСК. По словам Волкова, митинг уже согласован с мэрией Москвы.

Помимо кандидата от партии «РПР-ПАРНАС» Навального, в выборах московского мэра участвуют Михаил Дегтярев от ЛДПР, Николай Левичев от «Справедливой России», Иван Мельников от КПРФ, Сергей Митрохин от «Яблока» и исполняющий обязанности мэра, самовыдвиженец Сергей Собянин.

По материалам «Би-би-си»

Источник: http://regions.ru/

Теги: Штаб,Навального,намерен,сентября