8 сентября в Нижнем Новгороде пройдут праздничные мероприятия, посвященные Дню города

8 сентября в Нижнем Новгороде губернатор Валерий Шанцев примет участие в праздничных торжествах, посвященных Дню города. Он возложит цветы к памятнику

06 сентября 2013 00:00:00

974

8 сентября в Нижнем Новгороде губернатор Валерий Шанцев примет участие в праздничных торжествах, посвященных Дню города. Он возложит цветы к памятнику основателя города Георгию Всеволодович, к могиле Козьмы Минина и к Вечному огню в Кремле. Как ...

8 сентября в Нижнем Новгороде губернатор Валерий Шанцев примет участие в праздничных торжествах, посвященных Дню города. Он возложит цветы к памятнику основателя города Георгию Всеволодович, к могиле Козьмы Минина и к Вечному огню в Кремле.

Как сообщили корреспонденту REGIONS.RU в пресс-службе губернатора и правительства Нижегородской области, кроме того, в рамках праздничных мероприятий глава региона посетит Сормовский район областного центра, где оценит «граффити» - проекты и осмотрит парк животных «Мадагаскар» и ледовый комплекс «Русский лед», а также посетит Нижегородский район Нижнего Новгорода.

На площади Маркина глава региона оценит работы мастеров флористического фестиваля «город-сад» и примет участие в открытии фестиваля народно-художественных промыслов «Секреты мастеров». На площади Минина губернатор посетит шахматный фестиваль и поздравит нижегородцев с Днем города.

Источник: http://regions.ru/

Теги: сентября,Нижнем,Новгороде,пройдут