Константин Ильковский утвержден губернатором Забайкальского края

12 сентября Константин Ильковский получил постановление региональной избирательной комиссии, которая ранее признала его победителем на выборах губер

12 сентября 2013 00:00:00

578

12 сентября Константин Ильковский получил постановление региональной избирательной комиссии, которая ранее признала его победителем на выборах губернатора Забайкальского края. Ранее он представил в избирком заявление о том, что не имеет обязаннос ...

12 сентября Константин Ильковский получил постановление региональной избирательной комиссии, которая ранее признала его победителем на выборах губернатора Забайкальского края. Ранее он представил в избирком заявление о том, что не имеет обязанностей несовместимых с должностью главы региона.

Как сообщает пресс-служба правительства края, служебное удостоверение будет вручено Ильковскому на торжественной церемонии инаугурации, которая состоится 18 сентября.

На пресс-конференции в четверг избранный губернатор рассказал о своих первоочередных планах. "В первую очередь необходимо будет провести работу по формированию Законодательного собрания и правительства края. Парламент региона будет сформирован до 25 сентября, а правительство - до 1 ноября. Допускаю, что часть исполняющих обязанности министров свой испытательный срок не пройдёт", - заявил он.

Источник: http://regions.ru/

Теги: Константин,Ильковский,утвержден,губернатором