Глава Кубани вошел в десятку самых влиятельных губернаторов

Александр Ткачёв вошел в десятку самых влиятельных губернаторов. Рейтинг влиятельности глав регионов составило Агентство политических и экономических

13 сентября 2013 00:00:00

878

Александр Ткачёв вошел в десятку самых влиятельных губернаторов. Рейтинг влиятельности глав регионов составило Агентство политических и экономических коммуникаций АПЭК на основании оценок ведущих региональных экспертов. По результатам авгус ...

Александр Ткачёв вошел в десятку самых влиятельных губернаторов.
Рейтинг влиятельности глав регионов составило Агентство политических и экономических коммуникаций (АПЭК) на основании оценок ведущих региональных экспертов.

По результатам августа Александр Ткачёв входит в группу из 20 губернаторов с оценкой «Очень сильное влияние». По сравнению с июлем глава региона поднялся на три строчки вверх и занимает в рейтинге 8-е место.

Опрос экспертов, на оценках которых основан рейтинг, проводится методом закрытого анкетирования. В августе 2013 года в нем приняли участие 10 экспертов: политологи, политтехнологи, медиаэксперты, журналисты. Об этом сообщает пресс-служба краевой администрации.

Степень влиятельности губернаторов определяется средними арифметическими значениями оценок экспертов.

Источник: http://regions.ru/

Теги: Глава,Кубани,вошел,десятку