Житель Ангарска открыл огонь по пьяным соседям.

Бытовой конфликт в жилом доме в Ангарске завершился пальбой. Поводом к этому стало буйное поведение нетрезвых молодых людей, куривших на лестничной кл

14 сентября 2013 00:00:00

1035

Бытовой конфликт в жилом доме в Ангарске завершился пальбой. Поводом к этому стало буйное поведение нетрезвых молодых людей, куривших на лестничной клетке. Сообщение о происшествии поступило на пульт дежурной службы около 03:00 по местному врем ...

Бытовой конфликт в жилом доме в Ангарске завершился пальбой. Поводом к этому стало буйное поведение нетрезвых молодых людей, куривших на лестничной клетке.

Сообщение о происшествии поступило на пульт дежурной службы около 03:00 по местному времени в ночь на 14 сентября. Компания молодых людей заглянула в гости к своим знакомым. Ночью двое парней вышли покурить в подъезд.

Это не понравилось жильцам соседних квартир, они сделали замечание соседям, после чего началась словесная перепалка. В конце концов хозяин вышел на лестничную клетку с ружьем и выстрелил в дверь квартиры, где укрылись курильщики.

В результате двое мужчин были госпитализированы с ранениями нижних конечностей: голени и пальцев стопы.

Полицейские задержали подозреваемых в нападении. Ими оказались трое местных жителей в возрасте от 24 до 29 лет, ранее судимые за имущественные преступления. В настоящее время решается вопрос о возбуждении уголовного дела.

По материалам

По материалам радиостанции "Голос России"

Источник: http://regions.ru/

Теги: Житель,Ангарска,открыл,огонь