Житель Забайкалья убил жену и покончил с собой

В Забайкалье следователи выясняют обстоятельства гибели супружеской пары в городе Балее, сообщает пресс-служба СУ СК РФ по краю . 1 сентября око

02 сентября 2013 00:00:00

875

В Забайкалье следователи выясняют обстоятельства гибели супружеской пары в городе Балее, сообщает пресс-служба СУ СК РФ по краю . 1 сентября около 14 часов в правоохранительные органы поступил сигнал об обнаружении в одном из частных домов ...

В Забайкалье следователи выясняют обстоятельства гибели супружеской пары в городе Балее, сообщает пресс-служба СУ СК РФ по краю .

1 сентября около 14 часов в правоохранительные органы поступил сигнал об обнаружении в одном из частных домов тел супругов с признаками насили. Проводится доследственная проверка.

Следователи работают на месте происшествия. Произведён осмотр дома. На теле 22-летней женщины обнаружены многочисленные ножевые ранения, у 24-летнего мужчины – две проникающие ножевые раны груди. По предварительной версии, накануне мужчина поссорился с женой и убил ее, ударив несколько раз ножом. После этого покончил с собой, дважды ударив себя ножом в грудь. На месте происшествия обнаружена предсмертная записка, содержание которой не разглашается в интересах следствия. В руке мужчины был зажат нож, который, по версии следствия, является орудием преступления.

Следователи опрашивают родственников супругов. Полиции поручено опросить жильцов соседних домов, собрать характеристики на погибших. Процессуальное решение будет принято следствием после выяснения всех обстоятельств произошедшего.

Как передает "Тайга.Инфо" , мертвый мужчина сидел рядом с телом жены, облокотившись на него. «Они находились в доме одни, были заперты изнутри, поэтому пока о причине ссоры можно только предполагать», - сказал старший помощник руководителя управления СК РФ Егор Марков.

Мужчина оставил записку, в которой попросил прощения у родственников, а также обратился с просьбой крестить сына. Годовалый ребенок на момент вскрытия квартиры находился там же, лежал в своей кровати.

Источник: http://regions.ru/

Теги: Житель,Забайкалья,убил,жену