Наш ответ американцам:на российский рынок выходит YotaPhone

Yotaphone

25 декабря 2013 16:17:29

1717

Популярность американской продукции Apple в последнее время, пожалуй, достигла общемирового масштаба.

Телефоны, планшеты, ноутбуки – приносят владельцам компании огромный доход.

Успешность продукции  Apple, таким образом, является свидетельством превосходства американских ученых и демонстрацией их эффективной работы в области инновационных технологий.

Однако, и в России, как известно, талантов хватает. Российские разработчики подумали, что отечественный продукт может быть ни чем не хуже американского, а даже лучше. В связи с этим, был разработан уникальный проект отечественного смартфона – YotaPhone.

Гаджет оснащен новейшими функциями, которые разработчикам Iphone даже не снились, к примеру, – телефон оснащен двумя экранами, один из которых работает даже при отсутствии заряда батареи, что позволяет владельцу YotaPhone всегда быть на связи, чтобы ни случилось.

Напомним, первым обладателем отечественного смартфона стал Премьер страны – Д. Медведев, которому устройство было подарено самим директором компании «Ростех».

При этом, в ближайшее время планируется осуществить популяризацию YotaPhone и ввести его в свободную продажу.Таким образом, на полках отечественных магазинов электроники он должен появится уже до конца декабря 2014 года.

Ожидается, что его цена составит около 19990 рублей, что, кстати, ненамного ниже цены главного конкурента YotaPhone – продукции компании Apple.

Таким образом, цена смартфона может послужить поводом для покупки более продвинутых брендов, которые отличаются хорошим качествам и обладают определенной популярностью среди потребителей.

Однако, как прогнозируют аналитики, при снижении цены YotaPhone может составить достаточную конкуренцию Apple и другим компаниям, которые занимают лидирующие позиции на российском рынке.

Что касается репутации и популярности, то для этого как известно, требуется определенное время, за которое, как остается надеется, российский ответ американцам в лице YotaPhone сможет показать себя качественным товаром, обладающим всеми необходимыми характеристиками и возможностями.

Виктория Цуран
Теги: Yotafone, "Ростех", Aple, IPhone