Пассажирам поезда №31/32 «Лев Толстой» сообщением Москва–Хельсинки теперь доступна электронная регистрация
05 июня 2014 14:05:25
Продажа электронных проездных документов с услугой электронной регистрации открыта в тестовом режиме на международный поезд №31 «Лев Толстой» формирования ОАО «ФПК», следующий по маршруту Хельсинки – Москва и обратно отправлением с 10 июня.
Оформить электронные проездные документы можно на официальном сайте ОАО «РЖД».
Продажа билетов начинается за 60 суток до даты отправления и прекращается за 1 час до отправления поезда со станции посадки пассажира и осуществляется по полному и детскому тарифам, сообщает пресс-служба ОАО «РЖД».
Отметим, что при посадке пассажир должен предъявить документ, удостоверяющий личность, указанный при регистрации, а также посадочный талон на бумажном носителе формата А4 или экране мобильного устройства.
Материалы по теме
Самое читаемое
- 10-03-2026 Экопросвещение предложили включить в критерии социального рейтинга компаний
- 06-03-2026 Лидеры рынка представили ИИ для бизнеса: какие есть риски
- 07-03-2026 На Ближнем Востоке может появиться новый центр силы
- 12-03-2026 Лига чемпионов: клуб из Норвегии с российским вратарем снова побеждает
- 08-03-2026 Аналитик Гуреев: США не нападут на Кубу, не разрешив ситуацию в Иране


