Госпожнадзор Чечни с начала года выявил более 60 тысяч нарушений пожарной безопасности

11 сентября 2013 00:00:00
Инспекторами Госпожнадзора Главного управления МЧС России по Чеченской Республике с начала года проверен 3471 объект надзора. Выявлено более 60538 нарушений пожарной безопасности. В отношении 4159 физических и юридических лиц приняты меры админист ...
По словам заместителя начальника управления надзорной деятельности Главного управления МЧС России по Чеченской Республике Резвана Залаева, на данный момент основная доля нарушений, выявленных на объектах региона, устранена.
«Наихудшее состояние пожарной безопасности отмечено в общежитиях, намного лучше дела обстоят на объектах социальной сферы с ночным пребыванием людей», - отметил он.
Залаев добавил, что при встрече с руководителями и обслуживающим персоналом объектов сотрудники МЧС проводят специальные противопожарные инструктажи, занятия и семинары.
«На объектах с массовым пребыванием людей организуются тренировки по эвакуации людей. С начала года инспекторами Госпожнадзора проведено более 17470 бесед, на которых проинструктировано более 62805 человек», - сказал Залаев.
Источник: http://regions.ru/
Материалы по теме
Самое читаемое
- 05-08-2022 Финансовые аналитики рассказали, как рост спроса на микрокредиты отразится на населении и финансовом секторе
- 07-08-2022 В подмосковном центре социальной адаптации объяснили, как алкоголизм приводит к потере дома и жизни на улице
- 08-08-2022 Политологи рассказали, чем сейчас обусловлен интерес Турции к России