250 – летие Моздока отпразднуют открытием новых социальных объектов
23 сентября 2013 00:00:00
Празднование 250 – летие Моздока пройдет в октябре 2014, но к знаменательному юбилею решили начать подготовку уже в 2013 – в городе должны подготовить к открытию ряд новых социальных объектов.
В планах не только открытие новых объектов, но и ремонт, проверенных временем зданий, начиная от дворца культуры и дворца молодежи.
А среди новых зданий стоит отметить появление дворца спорта, с одним из самых востребованных в этой области объектом – бассейном. Жителей Моздока ожидает так же, появление дворца бракосочетаний, вместительного детсада, двух школ и автовокзала.
На данный момент в одной из больниц, вблизи Моздока проводятся ремонтные работы европейского стандарта, на которые федеральный бюджет выделил порядка 3 млн. рублей.
Вера Кузьмина
Материалы по теме
Самое читаемое
- 07-07-2025 Экономист Беляев рассказал, как повлияет решение стран ОПЕК на стоимость нефти
- 06-07-2025 Владимир Путин поприветствовал участников кинофестиваля «В кругу семьи»
- 01-07-2025 У московских предпринимателей появился новый инструментарий продвижения идей
- 04-07-2025 Сербия: применит ли президент Вучич силовые меры против оппозиции