Андрей Цемахович назначен замминстра по делам Крыма

08 апреля 2014 18:10:48
Сегодня, 8 апреля, Председатель Правительства РФ Дмитрий Медведев назначил экс-заместителя директора департамента экономического сотрудничества и интеграции по странам СНГ Минэкономразвития России Андрея Цемаховича на должность заместителя министра по делам Крыма.
Напомним, что министерство Крыма было создано 31 марта. Оно будет действовать до того, пока не произойдет окончательная интеграция республики и города Севастополя в российскую правовую систему.
Главой ведомства стал замминистра экономического развития Олег Савельев. Куратором министерства назначен вице-премьер Дмитрий Козак.
Виктория ЦуранМатериалы по теме
Самое читаемое
- 05-08-2022 Финансовые аналитики рассказали, как рост спроса на микрокредиты отразится на населении и финансовом секторе
- 07-08-2022 В подмосковном центре социальной адаптации объяснили, как алкоголизм приводит к потере дома и жизни на улице
- 08-08-2022 Политологи рассказали, чем сейчас обусловлен интерес Турции к России