Акция «Театр для всех» пройдет в честь 311-летия Санкт-Петербурга
27 мая 2014 10:33:59
27 мая в Санкт-Петербурге пройдет акция «Театр для всех», приуроченная ко дню рождения города.
В этот день посетители театров смогут заглянуть за кулисы, посмотреть на работу цехов, а также увидеть выставки сценических костюмов. Кроме того, на многих театральных площадках, помимо спектаклей, запланирована культурная программа.В частности, гости Молодежного театра на Фонтанке смогут встретиться с любимыми актерами, а «Зазеркалье» приглашает на открытые репетиции молодых режиссеров.
Также в данной акции примут участие «Государственная академическая капелла», «Театр-фестиваль «Балтийский дом», театр «Мастерская», «Мюзик-Холл», «Театр Эстрады им. Аркадия Райкина» и многие другие.
Стоит отметить, что все культурные мероприятия, которые будут проходить в рамках данной акции, бесплатны, но для их посещения необходимо предварительно записаться по телефону.
Анна ЛевашкинаМатериалы по теме
Самое читаемое
- 31-10-2025 Поставки энергоносителей США даст Китаю дополнительные рычаги в переговорах с РФ
- 26-10-2025 На Тамбовщине создают особую экономическую зону за 20 млрд рублей
- 27-10-2025 Рекордные достижения Овечкина будут держаться еще долго
- 29-10-2025 Российские поставки энергоносителей станут предметом обсуждений Трампа и Орбана


