Молодежный парламент Мытищ провел первое заседание

Фото © «Гражданские силы.ру»

07 апреля 2016 09:40:46

2114

В подмосковных Мытищах состоялось первое рабочее заседание Молодежного парламента.

В мероприятии приняли участие 13 представителей новой молодёжной структуры. Заместитель председателя Московской областной Думы Никита Чаплин поздравил членов Молодежного парламента городского округа с началом значимой общественной деятельности.

«Это очень хороший старт. Вы вступаете в серьезную взрослую жизнь, и очень хорошо, что у вас уже есть возможность попробовать свои силы в решении важных вопросов, проявить лидерские качества, познакомиться с реальной системой управления муниципального образования», - обратился к молодежи Никита Чаплин. – «Готов к поддержке молодёжных инициатив, я – ваш союзник! Дерзайте, планируйте, будем обсуждать, и работать вместе на благо нашего городского округа Мытищи».

Председателем Молодежного парламента Мытищ была избрана Мария Сыч, заместителями - Дарья Марусяк и Александр Мильков. Секретарем  -Павел Балашов.

В ходе заседания были созданы семь рабочих групп.

Следующее заседание Молодёжного парламента при Совете депутатов городского округа Мытищи планируется провести 19 апреля. К этому времени все рабочие группы должны представить свои планы работы на 2016 год, которые будут обобщены и согласованы с Управлением по работе с молодёжью и Советом депутатов городского округа Мытищи.  

Теги: Никита Чаплин, Мытищи, Молодежный парламент