Сотрудники подмосковного ГИБДД спасли 10-ти месячного младенца

Фото предоставлено отделом пропаганды УГИБДД по Московской области

08 июля 2015 17:32:46

2366

Сотрудники подмосковной Госавтоинспекции спасли находящегося без создания 10-месячного ребенка.

Сегодня на пересечении 52 километра Каширского шоссе с ММК из-за большого потока автомобилей, двигающихся в сторону области, образовалось затруднение в движении транспорта.

Для бесперебойного пропуска автомобилей на данный участок дороги прибыл экипаж специализированной роты оперативного реагирования 2 полка ДПС (южный) ГИБДД ГУ МВД России по Московской области в составе старшего инспектора ДПС старшего лейтенанта полиции Илюхина Алексея и инспектора ДПС старшего лейтенанта полиции Шикова Виталия.

Как сообщили «Гражданским силам.ру» в отделе пропаганды УГИБДД по Московской области, около 15 часов дня к автоинспекторам подбежал встревоженный житель города Домодедово. Он рассказал инспекторам, что его 10-месячный ребенок, находящийся в автомобиле потерял сознание, а из-за образовавшегося затора до ближайшего медицинского учреждения доехать нет возможности.

Сотрудники ГИБДД  незамедлительно проследовали за мужчиной к автомобилю, увидев женщину с ребенком на руках в бессознательном состоянии, приняли решение сопроводить семью до ближайшей больницы в город Домодедово. Включив специальные световые и звуковые сигналы, полицейские сопроводили семью с ребенком до городской больницы, где малыша вместе с мамой передали в руки медицинских работников. 

Благодаря решительным действиям сотрудников Госавтоинспекции, ребенка удалось спасти и в настоящее время его здоровью ничего не угрожает.

Теги: ГИБДД Московской области, Подмосковье, спасение, младенец