В 2017 году в Медиафоруме ОНФ приняли участие 443 представителя региональных СМИ

Фото: пресс-служба московского штаба ОНФ

17 апреля 2017 11:45:23

3110

Программа была очень насыщенная, жаль, что не всегда хватало времени на личное общение.

Так охарактеризовали прошедший в Санкт-Петербурге Медиафорум ОНФ «Правда и справедливость» участники мероприятия.

По словам эксперта столичного штаба ОНФ Михаила Новикова, на Медиафоруме поднимались вопросы, которые волнуют абсолютно всех, это: свалки, благоустройство и др.

Работа М.Новикова была посвящена мероприятиям по созданию безбарьерной среды для людей с ограниченными возможностями здоровья. В связи с этим, по его мнению, реализация программ по благоустройству города должны проводиться с учетом потребностей таких граждан.

Что касается экологических тем, которые также были подняты на Медиафоруме, участники определили самую популярную – это «Карта убитых дорог».

 «Я сама не автомобилист, но качество дорог, все эти ямы, выбоины волнуют и меня. Ведь это не только на трассах. Убитые дороги могут быть и между домами, где ходят люди. Интересно было послушать президента», – отметила одна из лауреатов Медиафорума Анна Нафиева.

Как отметили в московском штабе Народного фронта, в этом году количество победителей конкурса увеличилось. К неравнодушным журналистам присоединились 443 представителя региональных СМИ.

Теги: Медиафорум, ОНФ, московский штаб