Депутат Госдумы Владимир Кононов примет участие в праймериз от «Единой России»

Фото ©«Гражданские силы.ру»

01 марта 2016 16:04:57

2488

Депутат Государственной думы от партии «Единая Россия» Владимир Кононов подал документы для участия в предварительном голосовании от «Единой России» по отбору кандидатов на выборы в Госдуму.

В случае победы на праймериз парламентарий планирует баллотироваться по Щелковскому одномандатному избирательному округу.

«Я не буду раскрывать всю свою программу, но я считаю, что человек должен быть сыт, одет и здоров – это мои основные позиции. Из них я, в первую очередь, обратил бы внимание на здравоохранение. Более 20 лет моя деятельность связана с инновационными технологиями: производством медицинской техники и развитием наукоградов Московской области», - рассказал Владимир Кононов.

Депутат добавил, что в его программу праймериз также может войти решение таких вопросов, как привлечение инвестиций и создание новых рабочих мест.

Напомним, что с 15 февраля «Единая Россия» начала выдвижение участников в предварительное голосование по отбору кандидатов на выборы в Государственную думу. До 15 апреля партия должна завершить процесс регистрации. Сами праймериз пройдут на территории всей России 22 мая.

VFL.RU - ваш фотохостинг

VFL.RU - ваш фотохостинг

Теги: Владимир Кононов, праймериз, «Единая Россия»