«Молодая Гвардия Единой России» наградила лучших активистов

Фото © «Гражданские силы.ру»

01 февраля 2016 15:39:14

2577

В ходе расширенного совещания руководителей Московского областного регионального отделения Всероссийской общественной организации «Молодая Гвардия Единой России» 30 января состоялась церемония награждения лучших активистов.

В мероприятии приняли участие более 110 представителей региональных отделений, а также заместитель Председателя подмосковного Правительства Эльмира Хаймурзина и первый заместитель Секретаря Московского областного регионального отделения партии «Единая Россия» Олег Рожнов.

«Молодая гвардия Единой России» в прошлом году составила рейтинг местных представительств по 30 номинациям. По итогам мероприятия, звание «Открытие года» получили представители Жуковского, «Мобилизаторами года» стали активисты из Луховицкого района, а лучшей «Командой года» было признано отделение МГЕР в Лобне.

Также в ходе мероприятия были озвучены основные приоритеты организации в следующем году, в частности, празднование 75-летия контрнаступления в битве под Москвой в ходе Великой Отечественной войны и развитие молодежного предпринимательства.

«Молодая Гвардия Единой России – один из наших ключевых партнеров в реализации молодежной политики в Подмосковье. Я бы хотела, чтобы мы синхронизировали свои действия и отработали эти приоритетные направления вместе», – подчеркнула Эльмира Хаймурзина.

Теги: Молодая Гвардия Единой России, награждение