Московский ОНФ провел встречи с жителями города в рамках праймериз на выборах в Госдуму

Фото из свободных источников.

20 мая 2016 15:22:07

1706

Представители регионального отделения Общероссийского народного фронта провели в общей сложности порядка 200 встреч с москвичами во всех столичных округах.

По данным пресс-службы ОНФ, встречи участников предварительного голосования по выборам кандидатов в депутаты Государственной Думы VII созыва с избирателями проходили в период со 2 апреля по 15 мая.

Сопредседатель регионального штаба ОНФ Вячеслав Лысаков и руководитель исполкома Виктор Селиверстов в ходе встреч с москвичами, а также представителями коллективов учебных учреждений и предприятий ответили на самые волнующие вопросы и постарались помочь в решении заявленных проблем.

Также с жителями столицы встретились руководитель рабочей группы «Общество и власть: прямой диалог» Регионального штаба ОНФ в Москве, завкафедрой детской хирургии в НИИ педиатрии Дмитрий Морозов и руководитель рабочей группы «Социальная справедливость», главный врач городской больницы №64 Ольга Шарапова. Специалистам в области медицины горожане задавали вопросы, касающиеся здравоохранения.

В свою очередь представитель Московского штаба ОНФ и руководитель общественной организации «Россия без долгов» Денис Калугин провел не только личные встречи с москвичами, но также 2 онлайн вебинара, главными темами которых стали актуальные сегодня вопросы, касающиеся финансовой безопасности и сохранности персональных данных.

Чтобы помочь с решением проблем наибольшему количеству людей, общественники также отвечали на вопросы жителей по почте и телефону. А член Московского штаба ОНФ Алексей Кошель кроме стандартного формата проведения встреч взаимодействовал с избирателями через волонтеров.

Руководитель исполкома регионального отделения Народного фронта в Москве Виктор Селиверстов высоко оценил подготовку кандидатов команды московского штаба ОНФ к предварительному голосованию. Кроме того, В. Селиверстов отметил, что представители ОНФ – это настоящие профессионалы в своей сфере, которые идут на встречу с гражданами не «для галочки», а с реальным желанием помочь людям с возникшими проблемами. По мнению В. Селиверстова, именно такие люди должны представлять Москву в Госдуме.

Напомним, что предварительное голосование по выборам кандидатов в депутаты Государственной Думы следующего созыва назначено на ближайшее воскресенье.

Теги: Московский ОНФ, праймериз, выборы