Навального слили в Интернет

Фото: Скриншот с сайта navalnyleaks.ru

13 сентября 2017 16:21:07

3937

В Интернете появился новый сайт, раскрывающий всю правду о Навальном.

На бескрайних просторах Интернета появился очень интересный сайт: navalnyleaks.ru.

Его создатель – юрист и член Общественной палаты РФ Илья Ремесло. В течение многих лет он занимается юридическими расследованиями, резонансными судебными делами и юридической практикой и, естественно, не мог  пройти мимо такой фигуры как Алексей Навальный.

Будучи хорошо знаком с оппозиционером, деятельностью его Фонда борьбы с коррупцией (ФБК) и другими громкими делами, Ремесло решил поведать всем правду о Навальном, его политической карьере и проведенных расследованиях.

Как сообщает общественник, «на сайте собраны факты, о которых сам Навальный очень не любит говорить. Все, что вы найдете на этом сайте, подтверждено безупречными доказательствами и легко проверяется. Все ссылки, скриншоты, оригиналы его писем – в каждой из тем бесчисленное количество источников и пруфов. Никакой пропаганды – только факты».

В частности, посетители сайта узнают, на какие средства живет оппозиционер, как удается ему избежать тюрьмы, о его  сотрудничестве с американским «Национальным фондом в поддержку демократии», о недвижимости в Черногории и многом другом.

Теги: Алексей Навальный, сайт, Илья Ремесло