Провокационное фото Лебедева появилось на здании телеканала «Дождь» накануне дебатов с Навальным

Фото ©«Московская газета»

26 января 2017 15:17:04

2273

Провокационное фото известного дизайнера Артемия Лебедева, показывающего средний палец, замечено 26 января на здании телеканала «Дождь».

Как сообщает «Московская газета», появление снимка может быть связано с предстоящими дебатами между Артемием Лебедевым и оппозиционером Алексеем Навальным, которые должны пройти на «Дожде» сегодня в 19:00.

dog

Ранее на своей странице в Facebook дизайнер обвинил политика в уклонении от дебатов, которые изначально были назначены на 25 января. Тогда Навальный заявил, что не может принять участие в мероприятии  из-за ежедневных судебных заседаний по вторичному рассмотрению дела «Кировлеса».

«Но в концепции «я вселенский страдалец». Навальный не может взять и на выходных ответить за базар на честных дебатах. Поэтому он создает на публике ощущение, что до 10 февраля его будут ежедневно пытать на дыбе, чтобы вызвать сочувствие у поклонников», — отметил Лебедев.

Артемия Лебедев предложил Алексею Навальном провести дебаты после того, как политик назвал его «крупным господрядчиком».

Теги: Артемий Лебедев, Алексей Навальный, «Дождь».