У Андрея Воробьева появилась официальная страница во «ВКонтакте»

Фото из свободных источников.

12 октября 2015 15:47:33

2327

Губернатор Подмосковья будет лично вести официальную страницу в социальной сети «ВКонтакте».

В ходе рабочей встречи с руководством социальной сети «ВКонтакте» Губернатор Московской области Андрей Воробьев завел личную официальную страницу, сообщает пресс-служба губернатора и правительства региона.

На встрече присутствовали генеральный директор социальной сети «ВКонтакте» Борис Добродеев, директор по работе с партнерами «ВКонтакте» Ярослав Андреев, менеджер спецпроектов «ВКонтакте» Константин Сидорков.

Страница Андрея Воробьева в социальной уже прошла процедуру верификации – проверку страницы на подлинность и соответствие персоне. Галочка, расположенная справа от имени пользователя или названия сообщества, является знаком успешного прохождения проверки.

 «"ВКонтакте" – сеть № 1 у нас в стране. Сегодня социальная сеть "ВКонтакте" вскрывает огромное количество проблем и помогает в их решении. У нас созданы группы в "ВКонтакте" и Балашихи, и Королёва, и Мытищ – группы, которые обсуждают и решают актуальные проблемы», – сказал Андрей Воробьев, открывая встречу.

«Что касается ведения страницы, то, во-первых, я собираюсь делать это сам, а во-вторых, постараюсь, чтобы это было максимально интересно», − подчеркнул Губернатор Московской области.

Теги: Андрей Воробьев, ВКонтакте