Владимир Путин: Россия достигла пика экономического кризиса
13 октября 2015 16:05:59
О достижении Российской Федерацией пика экономического кризиса Президент РФ Владимир Путин заявил на форуме «Россия зовет!».
Президент России выразил свое согласие с мнением тех экономистов, которые считают, что Россия уже достигла наивысшей точки кризиса, и страна может уверенно приспособиться к новым экономическим условиям, пишет ТАСС. Путин также отметил, что данное явление может являться предвестником стабилизации, невзирая на спад в некоторых экономических сферах.
Кроме того, выступая на форуме, Владимир Путин обратил внимание на тот факт, что в третьем квартале текущего года в нашей стране наблюдается абсолютный приток капитала, который отсутствовал с 2010 года – это говорит о том, что рынок чутко реагирует на экономическую ситуацию в России, заверил президент.
Материалы по теме
Самое читаемое
- 01-01-2026 Экономист Астахова объяснила рост выпуска ОФЗ в юанях
- 31-12-2025 Жителям Подмосковья рассказали об организации похорон в новогодние праздники
- 05-01-2026 Из олимпийского чемпиона Андронова может получиться неплохой тренер
- 29-12-2025 Китай проводит учения в Тайваньском проливе и следит за реакцией США


