Волгоград получил награду за дружбу с Китаем
22 декабря 2014 16:48:16
Почетной наградой «Дружественный к Китаю город, осуществляющий сотрудничество и международные связи» отмечен многолетний опыт развития экономических и культурных отношений Волгограда и Китая.
Об этом сообщает пресс-служба администрации Волгограда со ссылкой на комитет зарубежных и региональных связей города.
Лауреаты награды были оглашены в ноябре этого года в китайском городе Гуанчжоу на площадке международной конференции городов-побратимов Китая. На конференции награду вручили китайским и зарубежным городам, внесшим выдающийся вклад в развитие побратимского движения за последние два года.
Почетная грамота и награда сейчас хранятся в городе-побратиме Волгограда Цзилинь. В ближайшее время награду передадут Волгограду.
Материалы по теме
Самое читаемое
- 31-10-2025 Поставки энергоносителей США даст Китаю дополнительные рычаги в переговорах с РФ
- 30-10-2025 Названы причины банкротства юридических лиц
- 30-10-2025 РПЛ: победа в Санкт-Петербурге приблизит «Локомотив» к золоту
- 29-10-2025 Российские поставки энергоносителей станут предметом обсуждений Трампа и Орбана


