У Госжилинспекции Хакасии появился собственный сайт

Фото пресс-службы ГЖИ РХ

24 июня 2015 11:36:36

2323

Сегодня ГЖИ Республики Хакасия презентовала свой сайт.

Сайт, размещенный по адресу gzi19.ru, создан для оперативного освещения актуальных событий в сфере ЖКХ. Он будет полезен как собственникам жилья и ТСЖ, так и представителям управляющих и ресурсоснабжающих организаций, передает пресс-служба ГЖИ РХ.

По словам руководителя Госжилинспекции Хакасии Максима Виноградова, необходимость в разработке сайта назрела давно: «Сфера жилищно-коммунального хозяйства находится в условиях постоянного реформирования. Законодательство часто меняется. Наша задача – помочь сориентироваться в нем. Кроме того, жилищная инспекция как орган исполнительной власти должна быть открытой для населения, ведь работа инспекторов, в первую очередь, связана с рассмотрением обращений граждан. Уверен, что с помощью сайта мы сможем максимально оперативно решать многие проблемы, находить ответы на самые острые вопросы и сделать жизнь наших граждан более комфортной», - отметил он.

Ключевой раздел сайта – «Обращения граждан». Он содержит сведения о порядке и графике приема обращений граждан, а также позволяет отправить заявление и задать вопрос через интернет-приемную. Кроме того, на сайте будут публиковаться официальные документы, новости, опросы, видео и фотографии.

Теги: ГЖИ, сайт