Во Владимирской области парень задушил свою возлюбленную

Во Владимирской области возбуждено уголовное дело в отношении 21-летнего местного жителя. Как сообщает СК России, весной 2012 года молодой человек п

30 августа 2013 00:00:00

1073

Во Владимирской области возбуждено уголовное дело в отношении 21-летнего местного жителя. Как сообщает СК России, весной 2012 года молодой человек познакомился с несовершеннолетней девушкой. В ходе общения отношения между ними ухудшил ...

Во Владимирской области возбуждено уголовное дело в отношении 21-летнего местного жителя.

Как сообщает СК России, весной 2012 года молодой человек познакомился с несовершеннолетней девушкой. В ходе общения отношения между ними ухудшились, поскольку подозреваемый позволял себе появляться в доме знакомой в нетрезвом виде.

Утром 29 августа он пришел в квартиру несовершеннолетней, где она находилась одна, между ними вновь возник конфликт, связанный с нежеланием девушки общаться с парнем. В ходе конфликта подозреваемый задушил 17-летнюю девушку, после чего скрылся, оставив записку "ты навсегда останешься со мной".

В настоящее время парень задержан. Ведется следствие. Решается вопрос об избрании в отношении него меры пресечения в виде заключения под стражу.

Источник: http://regions.ru/

Теги: Во,Владимирской,области,парень