В Калужской области попал в ДТП автобус с детьми: трое пострадавших

В пятницу в 9 км от Калуги произошло ДТП с участием автобуса, котором находилось 15 детей. Как сообщает пресс-служба ГУ МВД по региону, группа дет

30 августа 2013 00:00:00

1249

В пятницу в 9 км от Калуги произошло ДТП с участием автобуса, котором находилось 15 детей. Как сообщает пресс-служба ГУ МВД по региону, группа детей из Кирова Калужской области ехала с железнодорожного вокзала в Туле. Они и двое сопровождающих в ...

В пятницу в 9 км от Калуги произошло ДТП с участием автобуса, котором находилось 15 детей.

Как сообщает пресс-служба ГУ МВД по региону, группа детей из Кирова Калужской области ехала с железнодорожного вокзала в Туле. Они и двое сопровождающих взрослых возвращались с отдыха на Черном море. В районе поворота на Калугу-2 водитель автобуса не справился с управлением и столкнулся с притормозившей впереди иномаркой, поворачивавшей налево.

В результате ДТП пострадали водитель иномарки, калужанка 1983 г.р. и 12-летняя девочка. Обе доставлены в больницу, их состояние не вызывает опасений.

Сотрудники ГИБДД, прибывшие на место происшествия, организовали эвакуацию детей и временно разместили их в помещениях батальона ДПС.

Источник: http://regions.ru/

Теги: Калужской,области,попал,ДТП