Истринская ТПП и администрация Истринского района заключили соглашение о сотрудничестве

Фото пресс-службы ТПП Истринского района Московской области

16 июня 2015 16:08:42

2355

15 июня Истринская Торгово-Промышленная палата и администрация Истринского района Московской области заключили соглашение о сотрудничестве.

Подписи под документом поставили руководитель районной администрации Андрей Дунаев и генеральный директор Союза «Истринская ТПП» Ольга Попова, сообщили в пресс-службе ведомства.

Документ направлен на координацию действия властей и ТПП Истринского района в области создания экономических, социальных, инновационных, инвестиционных, правовых условий для развития предпринимательства , укрепления социально-экономического потенциала района и др.

По словам Андрея Дунаева, данное соглашение необходимо с точки зрения защиты прав и законных интересов субъектов предпринимательства,  а также оказания содействия предпринимателям в осуществлении их деятельности, насколько это возможно в рамках действующего законодательства. Это крайне важно в сегодняшних экономических реалиях.

 «Мы активно работаем с нашими бизнесменами, оказываем консультативную помощь тем, кому это необходимо. Одна из основных задач Торгово-Промышленной палаты – повышение привлекательности Истринского района с точки зрения ведения бизнеса», – отметила Генеральный директор Союза «Истринская ТПП» Ольга Попова.

Теги: «Истринская ТПП», Ольга Попова, Андрей Дунаев, Истринский район