В Пензе пройдет фармацевтическая выставка
13 января 2015 12:17:33
В Пензе с 4 по 6 февраля пройдет межрегиональная выставка-ярмарка «Медицина. Здоровье. Фармацевтика», где представят медицинское оборудование, оптику, косметику, экипировку, а также полезные продукты.
Кроме того, на ярмарке будут представлены разделы, посвященные санаторно-курортному и восстановительному лечению, стоматологии и нетрадиционной медицине.
Мероприятие пройдет на базе пензенского Центра научно-технической информации, сообщается на сайте правительства региона.
В рамках проведения выставки разработчики смогут обменяться опытом в производстве препаратов и оборудования, а также рассказать о методах лечения с применением инновационных технологий.
XVII межрегиональная специализированная выставка-ярмарка «Медицина. Здоровье. Фармацевтика» проводится при поддержке Правительства и Министерства здравоохранения Пензенской области.
Материалы по теме
Самое читаемое
- 12-09-2025 Набиуллина назвала размер ключевой ставки, который ускорит рост экономики
- 09-09-2025 В Россию вместе с яблоками пытались ввезти наркотики
- 15-09-2025 ЦСКА впервые в этом году проиграл в РПЛ и выбыл из тройки лидеров
- 13-09-2025 Премьер Франции формирует курс после четвертой смены правительства за два года