Соглашение о сотрудничестве подписали Архангельская и Костромская области
13 января 2015 13:02:21
Между правительством Архангельской области и администрацией Костромской области заключено соглашение о торгово-экономическом и культурном сотрудничестве.
Сотрудничество планируется по широкому кругу вопросов – от поддержки малого и среднего предпринимательства до здравоохранения, культуры и туризма.
Документ рассчитан на три года, передает пресс-служба правительства Архангельской области слова министра по местному самоуправлению и внутренней политике Натальи Кадашовой.
Расширение сотрудничества между регионами будет способствовать экономическому и культурному развитию двух областей, считает губернатор Игорь Орлов. Он отметил, что данное соглашение станет основой для установления прямых деловых контактов между предприятиями и учреждениями Архангельской и Костромской областей, что будет в интересах населения регионов.
Материалы по теме
Самое читаемое
- 07-07-2025 Экономист Беляев рассказал, как повлияет решение стран ОПЕК на стоимость нефти
- 06-07-2025 Владимир Путин поприветствовал участников кинофестиваля «В кругу семьи»
- 01-07-2025 У московских предпринимателей появился новый инструментарий продвижения идей
- 04-07-2025 Сербия: применит ли президент Вучич силовые меры против оппозиции