Кировская область примет участие в выставке, посвящённой охоте и рыбалке, в Германии

Фото из свободных источников.

24 ноября 2015 17:45:34

1901

Крупнейшая международная выставка «Jagd & Hund», тематика которой связана с охотничьим делом и рыболовством, будет проходить с 9 по 14 февраля грядущего года в немецком городе Дортмунд.

Как сообщает пресс-центр Правительства Кировской области, регион участвует в выставке с 2013 года. В частности, на международном уровне субъект РФ представляют кировские туроператоры в сфере въездного охотничьего туризма, производители снаряжения, одежды и обуви для активного отдыха, а также владельцы охотничьих и туристических баз области.

Примечательно, что на «Jagd & Hund» 2016 года выставочная площадь регионального стенда благодаря поддержке министерства развития предпринимательства, торговли и внешних связей Кировской области будет бесплатно предоставлена малым и средним предприятиям региона.

Важнейшей частью «Jagd & Hund» является программа поддержки специалистов, мастер-классы и лекции профессиональных охотников и рыболовов.

В рамках выставки также будут организованы различные тематические шоу: тест-драйв внедорожников, презентации охотничьих собак и птиц, демонстрация рыбной ловли нахлыстом в пруду и многое другое.

Ежегодно экспозицию составляют более 700 стендов из 41 государства мира. Посещают выставку более 76 тысяч человек.

Теги: Выставка, рыбалка, охота