В Бурятии задержан подозреваемый в изнасиловании ребенка

30 августа в Кяхте Бурятия один из местных жителей привел в отдел полиции 25-летнего молодого человека и заявил, что тот изнасиловал его дочь. Возбу

31 августа 2013 00:00:00

977

30 августа в Кяхте Бурятия один из местных жителей привел в отдел полиции 25-летнего молодого человека и заявил, что тот изнасиловал его дочь. Возбуждено уголовное дело «насильственные действия сексуального характера, совершенные в отношении лиц ...

30 августа в Кяхте (Бурятия) один из местных жителей привел в отдел полиции 25-летнего молодого человека и заявил, что тот изнасиловал его дочь. Возбуждено уголовное дело «насильственные действия сексуального характера, совершенные в отношении лица, не достигшего 14-летнего возраста».

По версии следствия, 30 августа подозреваемый спрятался в подъезде дома рядом с детской площадкой. Через некоторое время в этот же подъезд зашла девочка, которая направлялась к себе в квартиру. Мужчина изнасиловал ребенка и попытался скрыться с места происшествия. В это время девочка рассказала о случившемся отцу, который погнался за подозреваемым, задержал его в соседнем магазине, и доставил в отдел полиции, сообщает официальный сайт СК РФ.

В настоящее время ведется допрос подозреваемого молодого человека, после чего будет решаться вопрос об избрании в отношении него меры пресечения в виде заключения под стражу и предъявлении первоначального обвинения. Расследование уголовного дела продолжается.

Источник: http://regions.ru/

Теги: Бурятии,задержан,подозреваемый,изнасиловании