В Бурятии сорвали 19 баннеров кандидата в Народный Хурал

В ночь на 5 сентября в селе Мухоршибирь неустановленные лица порвали 18 баннеров беспартийного кандидата в депутаты Народного Хурала Соелмы Дагаевой.

05 сентября 2013 00:00:00

893

В ночь на 5 сентября в селе Мухоршибирь неустановленные лица порвали 18 баннеров беспартийного кандидата в депутаты Народного Хурала Соелмы Дагаевой. Еще один ее баннер в селе Гашей сорвал местный житель. Его удалось задержать. Выехавшая опе ...

В ночь на 5 сентября в селе Мухоршибирь неустановленные лица порвали 18 баннеров беспартийного кандидата в депутаты Народного Хурала Соелмы Дагаевой. Еще один ее баннер в селе Гашей сорвал местный житель. Его удалось задержать. Выехавшая оперативная группа полиции нашла улики и доказательства, сообщает "Байкал-Daily" со ссылкой на «Информ-Полис».

В райцентре ведутся поиски. Жители села, живущие вблизи зданий и заборов, где прикреплены баннеры, рассказывают, что ночью слышали шум мотоцикла. В МО МВД России «Мухоршибирский» по фактам уничтожения (повреждения) агитационных материалов возбуждены административные дела, идет расследование.

В штабе самого кандидата пока воздерживаются от комментариев.

Источник: http://regions.ru/

Теги: Бурятии,сорвали,баннеров,кандидата