В Екатеринбурге похитили и убили стажера полиции

31 августа в Екатеринбурге произошел конфликт между двумя стажерами полиции с одной стороны и двумя неизвестными мужчинами с другой. В ходе конфликт

31 августа 2013 00:00:00

927

31 августа в Екатеринбурге произошел конфликт между двумя стажерами полиции с одной стороны и двумя неизвестными мужчинами с другой. В ходе конфликта один из неизвестных достал из машины травматический пистолет, и выстрелил в ногу 23-летнему стажер ...

31 августа в Екатеринбурге произошел конфликт между двумя стажерами полиции с одной стороны и двумя неизвестными мужчинами с другой.
В ходе конфликта один из неизвестных достал из машины травматический пистолет, и выстрелил в ногу 23-летнему стажеру полиции, после этого двое мужчин затащили его на заднее сидение и увезли в неизвестном направлении.

Второй стажер полиции сумел вырваться из рук похитителей, которые хотели похитить и его, и убежал. Он сообщил о произошедшем в правоохранительные органы. Возбуждено уголовное дело «похищение человека, совершенное с применением оружия или предметов, используемых в качестве оружия», сообщает официальный сайт СК РФ.

В этот же день тело похищенного полицейского найдено местным жителем в лесу. На место происшествия выехала следственно-оперативная группа.

В настоящее время принимаются все возможные меры по установлению подозреваемых и задержанию их «по горячим следам». Расследование уголовного дела продолжается.

Источник: http://regions.ru/

Теги: Екатеринбурге,похитили,убили,стажера