По данным экзит-полов в Екатеринбурге лидирует Ройзман

В Екатеринбурге в 20:00 по местному времени завершилось голосование на выборах мэра города. По данным экзит-поллов, опубликованных порталом «Новый р

08 сентября 2013 00:00:00

860

В Екатеринбурге в 20:00 по местному времени завершилось голосование на выборах мэра города. По данным экзит-поллов, опубликованных порталом «Новый регион», больше всего голосов получил кандидат от «Гражданской платформы» Евгений Ройзман. За нег ...

В Екатеринбурге в 20:00 по местному времени завершилось голосование на выборах мэра города.

По данным экзит-поллов, опубликованных порталом «Новый регион», больше всего голосов получил кандидат от «Гражданской платформы» Евгений Ройзман. За него проголосовали 36,4 процента избирателей. Второе место занял член «Единой России» Яков Силин — 28 процентов. На третьем месте находится представитель «Справедливой России» Александр Бурков. За него проголосовали 17 процентов.

Победу Ройзману также отдали опросы, обнародованные порталом Znak.com. Согласно им, кандидат от Гражданской платформы набрал 36,9 процента, единорос — 26,8 процента.

Согласно данным ВЦИОМ, Ройзман и Силин набрали одинаковое количество голосов — по 30 процентов.

Вместе с тем опросы, опубликованные порталом «Ура.ру», сообщили о победе Силина. За него, по данным опроса, отдали голоса 35 избирателей, за Ройзмана — 29 процентов.

По материалам Лента.ру

Источник: http://regions.ru/

Теги: По,данным,экзит-полов,Екатеринбурге