Житель Кузбасса убил двух человек на почве ревности

В Кемеровской области судимому 34-летнему местному жителю предъявлено обвинение в убийстве двух человек, сообщает пресс-служба СК РФ по Кемеровской

17 сентября 2013 00:00:00

886

В Кемеровской области судимому 34-летнему местному жителю предъявлено обвинение в убийстве двух человек, сообщает пресс-служба СК РФ по Кемеровской области . По версии следствия, 13 сентября пьяный мужчина в ходе ссоры нанес ножевые ранения 30-л ...

В Кемеровской области судимому 34-летнему местному жителю предъявлено обвинение в убийстве двух человек, сообщает пресс-служба СК РФ по Кемеровской области .

По версии следствия, 13 сентября пьяный мужчина в ходе ссоры нанес ножевые ранения 30-летнему знакомому, а затем 62-летней хозяйке дома. В этот момент пришли родственники потерпевшей. Они вызвали «скорую помощь», а мужчина, воспользовавшись ситуацией, скрылся с места преступления.

В течение суток обвиняемый был задержан. По ходатайству следователя он заключения под стражу. Следователю он пояснил, что разозлился на потерпевшего, который оказывал знаки внимания его сожительнице, а женщину убил, желая убрать свидетеля расправы.

Устанавливаются все обстоятельства преступления.

Источник: http://regions.ru/

Теги: Житель,Кузбасса,убил,двух